Хорошим быть не так-то просто? :)
Хорошим быть не так-то просто? :)Судите сами, для этого практически необходимо было иметь нормальных родителей, хорошее воспитание, минимальный контакт с фактами экономического упадка и деградации населения, хорошее образование, чтение книг в юности, выработка нравственности и морального поведения, знания о религии, хороший круг общения, отсутствие неврозов, незнание физического насилия, атмосфера любви и благоразумия ну и так далее.
А теперь представьте, что всего этого у человека не было, и вот человек берется за ум и хочет стать хорошим, представляете, как ему это сложно сделать, когда в прошлом висит тяжелый груз негатива и как следствие плохих поступков его самого?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представляю! И знаю точно, что не легко, но ВОЗМОЖНО. Главное не сдаваться. "Если ты считаешь, что можешь это сделать-ты прав. Если считаешь, что не сможешь, то ты тоже прав! "Генри Форд
Гость
А то сказал, что всё легко даётся?!
Гость
Мы не солце, все не обогреем. Главное не быть ураганом и не сносить все на своем пути!
Гость
Хочет быть пусть будет, хоть и непросто. А быть простым еще хуже...
Гость
Больше того. Невозможно.
Гость
измениться всегда сложно психологи это изменение сравнивают с возможностью полюбить звук от которого мурашки по коже сложно но оно стоит того. . и потом опыт ваш не менее ценен а на счет хорошого парня в интелегентной семье в комфортной обстановке там чаще слабые мамсики вырасают успехов Вам
Гость
Быть хорошим нереально, ведь всем не угодишь
Гость
путь - стать хорошим - это тупиковый путь! это путь саморазрушения и самоуничтожения!