все зависит от антены
у на св городе вообще ток помехи принимает.
это не Nokia и Nokla, место I поставили l, разницы не видна. Но Nokla - это закос под Nokia. Nokla=китайская Nokia (дизайн один в один, а внутренности совсем разные) . Это Китай. Наверное ты сам получил ответ на свой вопрос
телевизор принимает отлично (в Москве 17 каналов берёт) , но не вздумай покупать эти китайские подделки. у меня такой валяется. практически у всех телефонах собеседник тебя слышит с сумасшедшими помехами, jawa нет так, что аську не поставить, интернет только вап, игры идут только китайские, постоянные проблемы с зарядкой.
Это не Nokia а Nokla Вместо i поставили l разница почти не видна. Впринципе в аппарате заявлено много чего, но он очень ненадежен. Случаются проблемы с локализацией (переводом на русский язык) элементов меню.
У моего дрруга такой... берёт: 1 Пурвый 2)Второй 3)СТС 4)ТНТ 5)МЕстное телевиденьее
возможно.
давно нокиа стало железом для компов??