Очень медленная скорость на компьютере
Очень медленная скорость на компьютереесть два компа. 1-ый это стационарный, 2-ой это ноутбук. Когда я подключал интернет. то подключал его к стационарному, инет очень медленно работал, попробовал подключить его к ноутбуку, то интернет стал летать. Долго боролся я с тем, чтобы сделать, хот, что-то чтобы интернет заработал на стационарном компе и всё не получалось. пока не проверил его на вирусы. Проверял NOD 32 smurt security, паочку нашел и интернет заработал, но буквально через неделю упал. Я переустанавлилвал систему, результат нулевой. Поставил касперского internet security, и проверил, вирусов нет (ставил каспера после переустановки системы) после попытался обновить базы, еле еле обновлялись. на следующий день запустил каспера, чтобы базы проверил, то он загрузил базы объемом 50 мб, за 15 минут, для сравнения он загружал 300 кб за 4 минуты. Подскажите, в чем может быть проблема? у меня две сетыве карты, одна встроенная, другая та которую установил провайдер (свою я через биос отключил).Кстати может это быть из-за куллера. просто когда я включил комп, когда скорость стала нормальной он работал очень тохо, а когда я перезагрузил после установки баз, то куллер стал как обычно достаточно громко жужжать и инет стал тормознутым (т.е. очень медленно загружает страницы или вообще не загружает).
Ответ(ы) на вопрос:
проверь жеский на роботоспособность прогой HD tune 2.55 если так по мне то у меня комп ПОЛНОСТЬЮ медлено работает хотя на таких конфигурациях должен летать все виноват у меня винчестер и инет медлено работает и сам он тупит да и все под нагрузку идет само по себе
вопрос к тебе: какая сетевуха накомпе?
если комп нормально работает сам по себе! то это может быть только вирус! нужно установить проверенный ОС что бы в установочном диске ОС не было вирусов форматнуть все жеские диски что бы убить вирус окончательно! и после установки на чистый HDD ОС сразу не ставить никакие диски самим записанные или пиратские только лицензию если что то нужно а так не желательно и запустить инет!
Сколько лет вашему компьютеру? Какая у вас видео карта и ОС ?
троян и/или червь и/или вирус скорее всего. ПОставь другой антивирус (Avast, nod 32 и проверь ими)