Кто может подсказать почему с гарает оперотивная паметь сгарела поменяли опять с горела
Ответ(ы) на вопрос:
Либо скачок напряжения, либо вы её разогнали слишком сильно. Оператива вроде 1.8~2.1V питается. Попробуйте понизить вольтаж) Если конечно вы правильно выбрали и установили её)
Идёт повышенное напряжение на оперативку. Можно попробовать вольтаж в биосе выставить по умолчанию, но скорей всего проблема в самой материнской плате.
а пробоавла бп менять?
в биосе посмотри напряжение, мож там стоит слишком убийственное
не той стороной сожет вставил ее?
А хто манял, не скАзал чяво Ана сгАрелА??? ? ПаЙди вызепи яво и спраси чяво старая сГарелА.
мать смени