Хорошо быть другом Ясписа! Даже во время Большой Ракетный Войны он укроет своих друзей от бед и мучений сугубых!
Ответ(ы) на вопрос:
А че ты ха ха? Дело очень серьезное. Вот прилетят инопланетяне и будут всех на опыты забирать. А яспис выйдет закинувшись галоперидолом и скажет. . Ты че в натуре бес зеленый рамсы попутал? Да я тебя падлу раком по баракам да я тебя отпирдолю щаз тут прям .. Но опомнившись вдруг скажет. . Возлюбленные! ! Во имя Мое, Бога Авраамова, Исаака и Иакова, предаю тебя сатане во измождение плоти, отныне проклят ты, несчастия и беды, болезни и скорби не отойдут от дома твоего, доколе ты не искоренишься от земли этой И все инопланетяне ПОПЕРЕДОХНУТ! ! Как мыши помойные в коробе! Слава Отче! ! Тебе
Слава Яспису! Мы любим Ясписа
Опа, Яспис всё ещё здесь?)) ) я давно не был тут, думал, что он уже в лету канул))))
Вспомните историю Пензенских затворников. Ваша история так похожа.
Неа! Ему все по фигу! Он даже ответы на свои вопросы не оценивает, тем самым, именно презирая людей!
хорошо. он тебя спрячет к себе под подол. правда там жарковато и пахнет, но ты будешь спасен !
В свою палату пригласит?
это который умный тута...?