Хорошо быть восторженной плаксивой идиоткой с самомнением ? меньше br больше

Хорошо быть восторженной плаксивой идиоткой с самомнением ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, маузер только в сейфе держите.
Гость
Не пробовала.. . выясните - расскажете?
Гость
)для того, чтобы ответить, надо ею быть... ) когда я бываю ею, то-неплохо!))
Гость
ХараШо ) Гут) ) Даже Очень))
Гость
Организма иногда диктует поведение.. . Например... желчный человек, а тут гормоны играют.. и может что то еще :))
Гость
Хорошо быть дураком или идиотом?
Гость
Неплохо ))) Но может без критики? )))
Гость
Гм... ты энто в чей огород то? ))) Низзя.... тсссс )))) Нехорошо оно )))) Тем более, если дама много старше, как подсказывает мне интуиция ))) Если ни в чей огород, то неплохо... ежели ей так комфортно ))) Себя ж она не раздражает, а вот остальные пусть не раздражаюцо, нервы берегут!! ! Есть в мире более страшные вещи ))))