Хорошо ли постоянно думать ТОЛЬКО о хорошем..?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...не думай о белой обезьяне))).. . Если получается - почему нет! ? :) думай конечно! Не знаю, прибавится ли от этих мыслей добра на свете, но зла не прибавится - и это уже хорошо) ) Другое дело, буддисты, скажем, рекомендуют каждый день думать о четырёх вещах: о Будде, о сангхе (сообществе буддистов) , о Дхарме (Пути и Учении) - и о смерти. Точнее, о собственной смерти. Очень способствует правильному взгляду на мир как на иллюзию и - в дальнейшем - хорошему перерождению)))
Гость
Особенно, когда немного взгрустнулось. )
Гость
И даже о плохом думать лучше.
Гость
Не очень - надо бы его еще и делать!..
Гость
я дума ю что думать---это уже чтото.... ок??
Гость
Вряд ли это будет постоянно
Гость
Так я не поняла, тебе хорошо или нет? Потренируйся и нам расскажи. Мне кажется хорошо. Будем привлекать хорошими мыслями аналогичные вибрации из космоса.
Гость
Для здоровья очень полезно!
Гость
Ничего хорошего!! ! Но и ничего плохого!!!
Гость
да, так как пессимист считает, что хуже быть не может, а оптимист - что может быть еще хуже.