Стоит ли заводить анкету Вконтакте,если отношения с одноклассниками были очень плохие? Мне 19, но я до сих пор вспоминаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создавай! И закрой свою анкету полностью! для ненужных людей)
Гость
Ну ты же не будешь фамилию свою писать вконтакте. И тем более однокл. твои тебе не будут писать там. Все... забудь школу.... можт они сдохли уже все.. а ты вспоминаешь.
Гость
не надо... и вообще, чем быстрее ты сменишь круг общения, тем выше будет твоя самооценка
Гость
Нет. Лучше не надо. Там только понты, не более.
Гость
Ну тебя же есть и другие друзья) ) заведи страничку ради них....
Гость
Контакт нужен только для того, чтобы играть в фермера!
Гость
Всё течёт, всё изменяется. У меня две анкеты, на двух сайтах. Одна для одних одноклассников, другая для других. Не могу сказать, что у меня со всеми были замечательные отношения. Но с некоторыми стала общаться и разглядела в них то, чего не видела раньше. Очень хорошие люди стали. И есть о чём поговорить.
Гость
Ответ у Вас в вопросе
Гость
если вспоминаешь с теплотой - заводи лично я не завожу. 100 лет не видела и еще столько не видела бы..)
Гость
Мне 29, но я до сих пор помню.... классно было в школе..))..))))..