"лежу в больнице, навести меня?" как по другому это сказать?
Ответ(ы) на вопрос:
смелее нужно быть) скажите, что скучаете в больнице сейчас, и что вам так хочется глазочком посмотреть, увидеться) Прибегут)
если по=--человечески и прямым текстом слишком просто, то можно в стиле "женской логики" ...как вариант - "ничтожество, ты никогда меня не любил" :-)
ты спроси : "а чё ты не приходишь? как так можно?!!! ",...(с наездом, но шуточным).... ок?
В больнице, навести меня - лежу!
Это проверка такая с твоей стороны? и ты решил узнать как твои подружки относятся к тебе!?
конечно так и сказать
"привет.. как дела?. . а я в больнице.. . и т. д. " если человек захочет, сам проявит инициативу приехать..)
А прямо так сказать нельзя? Зачем чесать правой рукой левое ухо?))))
Не придет.