Где найти мужество, чтобы изменить свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы изменить свою жизнь, необходимо очень четко понять, что так дальше жить нельзя. Когда вы взвесите все за и против, сделаете свой выбор, то надо ещё подумать, как вы будете изменять свою жизнь... Наметить план ваших действий. Только тчательно продуманные действия придадут вам мужество и решимость. Вы и сами не заметите, что первый шаг к изменению чего либо в своей жизни, вы уже сделали!
Гость
распрямиться надо !, а потом уже сильно захотеть !
Гость
необходимость придаст мужество...
Гость
надейся только на себя.... ничего не жду от других... и жизнь изменится сама собой
Гость
я часто многие решительные действия предпринимаю с бадуна !!! можно еще с голода попробовать, а вобще надо учиться принимать и отдавать только позитивные вибрации , слышать вселенную !!!
Гость
Не нужно для этого искать какие-то специальные качества, если время пришло, будешь что-то делать и будет жизнь меняться. Прислушивайся к себе, не пропусти это время, не пропусти знаки.
Гость
Полагаю, что внутри себя. Чужим мужеством в данном случае не воспользуешься)) ) Удачи!
Гость
разозлиться
Гость
Только в себе. Не стоит опускаться до самого дна, что бы оттолкнуться - вверх...
Гость
в отчаянии.... там стоит поискать....
Гость
Перестать себя жалеть! Вспомнить что мы не бессмертные! И задать себе вопрос: А ради чего мне мериться стем что есть!