Ну, хочется же верить, что хоть где-то хорошо...)))))))
Именно потому, что нас там нет!
Украинский поет Т. Г. Шевченко правильно писал. И правильный ответ уже здесь ответ "прозвучал". Человек завидует, от и говорит, от американцам круто - попади он в Америку - он скажет от французам круто. Это прямо как старая сказка про Золотую Рыбку, Деда и Старуху, которой было всегда всего мало. Счастливым можно стать всегда, счастье зависит от самого человека, а не от его материального состояния. Почему дети могут быть счастливыми, а мы нет?
А потому, что правду из далека не видно.
а потамушто там где вы есть, всегда сильно насрано! епт
Потому, что в чужихруках всегда ...все лучше ...Это зависть...
а потому что надо ценить то, что есть сейчас
Потому и хорошо, что нас нет.. . Человек - вообще животное неприятное. Животное- в биологическом смысле, хотя, некоторые особи и в моральном...
Потомушта натура у вас... у нас такая)))) ) немогу прочитать Ваш ник... капасюаньчик?))))
По тому, что человек довольно эгоистичное и завистливое существо, он видит как у других и ему кажется, что вот ведь так у ни все хорошо, а какой ценой и усилиями и трудностями это все достигнуто не задумывается, думает, что им это все везет просто. А для того что бы было все лучше надо не лениться а трудиться, а если человек ни чего не предпринимает для того чтобы сделать свою жизнь лучше, так и пусть не ноет.
Можно же все испортить, если прийти Туда, когда у нас нет хорошего характера)
mi ne znaem kak tam