Хорший ли ноутбук? RoverBook Explorer D790WH C-2.4G/256/40000/DVD-CDRW/SubWoofer/LAN100/F-m/LiIon/WXP Home
Ответ(ы) на вопрос:
Хороший относительно чего? и за какие деньги? То что это Ровер- качество даже у нового не очень. Учитывая что ноут древний, могу с уверенностью сказать: акум дохлый, привод ничего не читает, лампа подсветки садится, пластик корпуса рассыпается. ценное в нем только винда лицензионная Что ж еще сказать.. . Отличный ноут!
селерон давно устарел. 256 оперативы очень мало, винт 40ГБ вообще ппц (щас минимум 120ГБ) . WINXP PRO нужно ставить
Вот WXP Home, точно не вписывается