Подскажите как открыть фаил .php

Подскажите как открыть фаил .phpПодскажите какой программой можно открыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блокнот тебе на что???
Гость
итерпритатором пхп....Скачать можно с http://php.net....ну и конечно блокнотом
Гость
блокнотом но для чего те это надо там тока програмный код пор скольку пхп это веб язык а если тупо интерес то просто переименуй пхп в txt
Гость
Scientific Cleric да напутал. Этот файл можно через блокнот открыть.
Гость
Блокнотом
Гость
php это кажется документ ICE Book Reader Rus если я не напутал