Погасла подсветка в ноуте. Все кранты или дрова какие есть, чтоб обновить :))) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кирдык. лампа подсветки приказала скорей всего долго жить. пиво штоль разлил на ноут или упал он у тебя??) ) Отдай в сервис
Гость
Какие, с.. ка, продвинутые у нас религиозные деятели. Правильно, не всё же лбом полы отбивать. А компы - это не дьявольские машины? Не шайтан-агрегаты?
Гость
Не, реально, хватай бубен. Возможно лампочко село, возможно контроллер полетел или кондер иссох. Дрова мало вероятно, хотя если у тебя форточки.. . ну да, дрова, не модули, значит точно не пингвин.. . всего можно ожидать. Самый простой способ - берешь загрузочный диск. лучше лив сиди какой нить и грузишся, смотришь. Если все нормально, значит во истину дрова, а если тот же понт, тогда копи денек на диагностику, а потом и на мат часть....
Гость
Помолитесь...
Гость
может включить в розетку?)))