Проблема с NERO,причём одна и та же проблема со всеми версиями неро,которые я устанавливал.

Проблема с NERO,причём одна и та же проблема со всеми версиями неро,которые я устанавливал.Поменял операционку.Поставил неро.ЗаписываюDVD(video DVD или dvd с данными),а он на 1%прожига уже пишет-записьLead-out...и прожиг завершился неудачей.Может в настройках програмы или системы надо чё то поменять.Незнаю что делать.Помогите,кто может.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас по рукам ходит много ОСей, заточенных умельцами под свои конретные нужды. В процессе заточки "умельцы" вырезают многие компоненты системы, зачастую даже не задумываясь что это и зачем. Особенно этим славятся всякие "Zвери" и "блэки" на базе SP3. Конкретно по этому случаю: если запись обрывается на 1% и сразу переходит на Lead-out - значит, сам процесс записи не запускается вообще. Похоже на то, что не хватает как раз какой-то системной компоненты. Судя по описанию - проблема именно в системе. Не привод, не болванки, не Нера - именно система не даёт писать. Попробуй другую ОСю.
Гость
Если ошибка что-то типа Power Calibration Error - Меняй привод!
Гость
Може не так прогу Nero установил. Удали неро поставь ищо раз. Оперативка здесь ни причом. Когда будеш записовать выставь скорость записи соотвественно скорасти твоему сд рому.
Гость
Скорей это проблема с болванками. Или не установлен ASPI.
Гость
Может с приводом что случилось? Если новый - не факт что не сломался...
Гость
какая nero и какая ОС ???
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы