Хост-процесс windows(rundll32)"

Хост-процесс windows(rundll32)"когда я включаю видео у меняна экране появляется "прекращена работа хост-процесс windows(rundll32)"
я не знаю что делать(
помогите пожалуста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решил с помощью WindowFix эту проблему.
Гость
Была такая же ошибка, получилось решить с помощью этого:
Гость
Проблемма с кодеками, надо установить кодеки под висту!! ! Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
Гость
Проблема с ядром операционки. Проверьте на вирусы и попробуйте почистить реестр. Если не поможет - переставляйте систему.
Гость
Если я правильно понял, У Вас установлена Windows Vista. Подобная Вашей проблема может возникать из-за проверки цифровой подписи WHQL при диагностике DyrectX. Попробуйте сделать следующее: Пуск - Выполнить - в открывшемся окошке в строке Открыть наберите dxdiag. При открытии диагностической программы во вкладке Система снимите флажок "Проверять цифровые подписи WHQL". В большинстве случаев подобный метод помогает решить проблему. Если не поможет, пишите. Удачи! :-)