Хоть Автозагрузка пуста, все равно открывает после Раб.стола папку Мои документы, а мне не надо. В чем причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус
Гость
Если эту папку не добавляли в автозапуск - то много вопросов к вашему антивирусу. Проверьте систему на вирусы, и замените антивирус на более надёжный.
Гость
открываешь меню пуск, вбиваешь в поиск msconfig,выполнить, потом в открывшемся окне откроешь автозагрузка, выберешь нужный элемент автозагрузки уберёшь галочку. ок