Хоть и изменил аваст синий цвет на оранжевый, но остался таким же говном! да еще и рекламу добавили!
Хоть и изменил аваст синий цвет на оранжевый, но остался таким же говном! да еще и рекламу добавили!смысл был менять картинку?
Ответ(ы) на вопрос:
а чего ты ожидал?
Это точно :) Поэтому я пользуюсь отличным и бесплатным антивирусом Microsoft Security Essentials
ЛЮБОЙ антивирусный пакет - отлично работает, а все глюки - от "кривых" ручек пользователей.... Поставьте вы хоть Касперского, хоть NOD32, всё одно напишете через пару дней - этот антивирь г... но.... Не нравится - ставьте другой, в чём проблема-то?
Как говно? А где же те кто пишет что аваст рулит? Сейчас набегут и будут доказывать ( хотя нет- ни один не напишет)))
Не парь себя этим вопросом и юзау Eset Nod32 ))