Хоть один верующий, где-нибудь читал, что Бог любит пресмыкающихся перед ним? Или всё таки они по себе судят?
Ответ(ы) на вопрос:
они ещё уверены что ему нравится когда его восхваляют без конца когда возвеличивают когда боятся его.... короче какого то морального урода представляют себе..: -)
Что вы такие непрошибаемые дуболомы! Сказано же по-русски: богов много. И каждый выбирает себе своего. Есть среди них есть такие, которым поклоняться надо и жертвы приносить регулярно.
бог создал человека по своему образу и подобию и именно таким человек должен быть)))
"..И враги человеку домашние его. Кто любит отца или мать более, чем Меня, недостоин Меня, кто любит сына или дочь более, чем Меня, недостоин Меня" (Мф. 10,21,34-37). Это не ответ на ваш вопрос?
А вы как относитесь к пресмыкающимся перед Вами? Я думаю, человек с достоинством ближе к Богу...
о опрсемыкающихся оО!??? БОг любитвсех и особенно тех кто его любит! ООО
Многие вообще не читают.
Все-таки гордыни у Вас не меряно:))
вам то что? Бога же нет...
что вы подразумеваете под словом "пресмыкающийся"? или вы думаете, что ваш словарь всем известен?