Хотя не все могут быть бесстрастны, однако спастись могут все?
Ответ(ы) на вопрос:
да
Не бесстрастность спасает, а вера в любовь БОЖИЮ.
Уточните, плиз! Спастись от чего? Сори!
Абсолютно бесстрастным был только Иисус Христос. Но он богочеловек, а мы просто люди и все заражены страстями. Спастись могут все желающие. Не прощается только хула на духа Святого.
Бесстрастия достигают оч. немногие. Спасение не в этом, а обретении смирения.
да, все кто захочет
Бесстрастные это же холодные здравые головы. А везёт- то, чаще, дуракам.