Хотел бы подробнее узнать о телефонах из китая

Хотел бы подробнее узнать о телефонах из китаяФункциональные особенности данных телефонов....аппаратная часть....качество....непосредственные отзывы владельцев....За ранее благодарю:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличие от брендовых моделей это конечно качество в первую очередь. возьмем к примеру внутрености телефона какого нибудь бренда полностью эалит каким нибудь кампаудой и закрыт отдельные микросхемы каким нибудь усиливающим корпусом. а внутрености китайского телевон все сделоно на скорую руку и соответственно ничего не защищено. теперь про функции. процессор у китайского телефона очень слабый хоть их и два ато и три процесора толку от них мало. ни какие программы дополнительно игры они не потянут. поэтому китайские телефоны нас могут привлеч только тв-тюнором
Гость
Говно.