Хотел обьеденить диск D .E. после перезагрузки остался только С как восстанновить D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно начать переустановку заново, дойти до создания разделов, создать раздел в неразмеченной области и выйти нажатием - F3.
Гость
Партишн мэджик использовали? Поздравляю. У вас получилось. Не пользуйтесь этой прогой, она старая и не поддерживается производителями. А вообще, сколько дисков вы планировали получить объединяя два в один? Проще всего - отдать диск в сервис. Если хотите восстанавливать данные сами - наберитесь терпения. Я обычно форматирую диск, а потом запускаю специальные программы по восстановлению данных. Если вы в этом не шарите - лучше не пробуйте....
Гость
Не занимайся фигньёй. А вот и спасение. Откатьи систему назад Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы. Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи
Гость
пр. клавишей мыши на мой Компюьтер->Управление->Управление Дисками