Хотел обновить DX через патч Зова Припяти, пишет: нет доверия к CAB-файлу,необходимому для выполнения установки.Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас пиратка, то увы, там может быть куча всего того непредвиденного, чего не замышлялось разрабами. В техподдержку нет смысла будет звонить)) ) А если у вас лицуха, то это либо траблы с первой сырой версией игры, поставьте патч, либо у вас с виндой проблемы... или просто переустановите ДХ своими руками, не с этого диска. Удачи.
Гость
Если качал патч с оф. сайта то смело ставь, а лучше обновляй с лицензионного диска Зова Припяти.
Гость
Возможно содержание вируса в данном объекте!!!