Хотел обновить по на смартфоне произошёл сбой ,теперь не включается ,что делать ???скачал прогу Nemesis но тоже не обнар
Ответ(ы) на вопрос:
Телефон по USB не восстановить, так как повреждена прога!! ! Нужен бокс, если нет бокса, неси в сервис!!!
перепрошей через jaf в режиме dead mode!
удерживай 3 кнопки - [Зеленая трубка] + [*] + [3] и включай телефон (кнопки не отпускай до полного включения, в том числе и кнопку вкл. ) эта процедура приведет к полному формату тела, если включится напиши, подскажу как прошить элементарным способом в дом. условиях
нужно его перепрошить. скачай прошивку и займись, если понимаешь в этом. если нет- тащи на сервис. прошивка занимает не больше часа
Ищи прошивку на свой смартфон, обязательно в формате *.bin качаешь ее на карту памяти и перепрошиваешь полностью ПО смартфона. Карточка должна быть емкостью не более 2ГБ и класс скорости не выше 4-го. Если никогда не прошивался ищи также информацию о том как прошивать. У каждой модели свои особенности при перепрошивке.