Хотел переместить папку с фотками в другую папку.А содежимое исчезло.Как востановить фотографии
Хотел переместить папку с фотками в другую папку.А содежимое исчезло.Как востановить фотографиив папке было огромное количество фотографий и как так получилось, что переместилась только папка, я не знаю.Делал всё как обычно, нажмал верезать потом вставить и получил пустую папку.Хотя когда нажимаю свойства диска D занято 49гигов а файлы которые есть на диске занимают 40гигов, 9гигов как раз занимали фотки.значит они не удалились.как их мне найти?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй зайти в поиск выбери файлы и папки там внизу поищи поиск в скрытых файлах поставь галочку на всякий случай вводи название папки и жми поиск
прога "recuva" скачать тут
Есть утилиты для вост. файлов. Набери тупо в поиске, у меня было подобное, Утилита была [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Восстановление удаленных файлов Restorer2000 Pro, EasyRecovery Professional, Recuva. Где скачать не знаю, я на диске покупал.
мож скрытые? попробуйте какой нить прогой восстановления.. . например R-Studio