Хотел узнать вот что - установка Windows на ноутбук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ноутах редко используется клавиша DELETE. Могут возникнуть трудности с установкой если собрался ставить XP И КОНТРОЛЛЕР SATA у тебя в режиме AHCI.Дров на SATA контроллер много и они не универсальные. В сборках (типа зверя) они присутствуют, но могут и не подойти. Для некоторых моделей особенно новых под ХР драйверов нет.
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
ставить Windows 7 однозначно! а вход через ф2 в биосняк. Драйвера с сайта производителя скачайте на сетевую или модем желательно заранее (мало ли что.... ) - чтоб в инет вышли :)))
Гость
В ноутах обычно Ф2 при заходе в БИОС. Может вылететь синий экран при установке с ошибкой 0x0000007B, для ее устранения в БИОСе нужно переключиться с режима ACHI на IDE.
Гость
на ноуте обычно вход в биос через F2. ну и проблемы с могут быть с установкой (вполне решаемые) если диск sata
Гость
ну и что? с сата дровами встроенными любой сборки. все аналогично стационарному