Подскажите название оборудования.

Подскажите название оборудования.Подскажите как называется приборчик с помощью которого можно подключить 2 системника к одному монитору , клавиатуре и мышке (переключение системников осуществляется кнопкой на приборе). Просто видел в одном месте, хочу купить, а как называется незнаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KVM-переключатель (сокращение от англ. keyboard video mouse — клавиатура, видео, мышь) — устройство, предназначенное для коммутации одного комплекта устройств ввода-вывода между несколькими компьютерами.
Гость
КВМ он называется.
Гость
Переключатель KVM