Ребята помогите! До установки Win. Zver 10 , мой Атлон 64 (1 проц) замечательно видел контроллёр

Ребята помогите! До установки Win. Zver 10 , мой Атлон 64 (1 проц) замечательно видел контроллёрРебята помогите! До установки Win. Zver 10 , мой Атлон 64 (1 проц) замечательно видел контроллёр FireWire 1394, сейчас в него воткнуто 2а рабочих контроллёра,но даже Everest их не видит! Как установить это устройство? Ведь комп должен увидеть его самостоятельно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дожен, но там нету драйвера. Найди драйвер для оборудования
Гость
Поставь нормальный винт и не парься, а все эти переделки, такое говно!!!
Гость
Посмотри в диспетчере устройств, есть ли где ни будь устройство с неустановленными или неправильно установленными драйверами. Такие будут помечены вопр. или воскл. знаками на желтом фоне. Если есть то ищи на них драйвера. Можно по коду устройства (свойства-сведения-код экземпляра устройства) . Если все устройства установлены нормально, то проблема может быть в другом. Просто твоя сборка не так установилась, так сказать. В этом случае переустанови Windows. Найди только нормальный читсый дистрибутив, с ним проблем меньше должно быть.
Гость
Снести говносборку и поставить чистый дистрибутив.
Гость
1. Поставить драйвера, которые шли в комплекте с материнкой 2. Если не помогает, узнать маркировку контроллера и поискать свежие драйвера на сайте производителя 3. Поставить "чистую" винду. Не корявые сборки всякие там.