Расплавилась термо-паста на видеокарте!

Расплавилась термо-паста на видеокарте!Сабж =) белая паста расплавилась на видеокарте, подскажите что делать? И какие могут быть последствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она вообще-то и должна быть расплавленой)) ) вот если она застынет и станет камнем, то уже нужно быть тревогу и срочно все чистить и менять скорее пасту! ! если же у вас она прям потекла, то значит это зубная паста))) ) некоторые магазины этот вариант практикуют) ) лучше поменять тогда. а на счет ЦП не беспокойтесь, ничего с ним не будит!) ) проверено на личном опыте! ))) процессор прожигает материнскую плату при температуре 210 градусов по цельсию (примерно) с учетом того, что будет выключен предохранитель перегрева. сам процессор никогда не сгорит, у него встройная система "Самосохранения", при высоком перегреве комп отключается и пока не остынет до 25-30 градусов вы его не включите.
Гость
Какие нафик магазины практикую зубную пасту вместо термо???? Думайте что говорите) нагрейте зубную пасту хД Сабж. Термо КПТ-8 в разогретом состоянии становится более жидкой, чем в остуженном. Если не будет термопасты то ПК пожет переодически выключатся или перезагружатся вплодь до отвала GPU, тогда старта не будет вообще. Я не представляю как она может вытечь.. . но все же она стоит не дорого и прадаетс на радиорынках. Замените.
Гость
температура в простое и нагрузке? модель видеокарты? там и посмотрим имеет ли место перегрев и т. д. , а паста сама по себе густая субстанция.
Гость
Ничего. Если работает - значит ей так нравиться :). В принципе можешь разобрать и заменить термопасту.
Гость
Перегрев и выход из строя ЦП ну или чипа. Но она обычно подсыхает. Она как зубная паста должна быть, ну субстанция ее всмысле.
Гость
ну если всё работает не кипишуй сгорит так сгорит