Как снять привод с ноутбука Toshiba A300?
Как снять привод с ноутбука Toshiba A300?привод не видит диски... необходимо вскрывать весь корпус чтобы его заменить? или есть другой способ?
Ответ(ы) на вопрос:
На сайте производителя можно найти инструкцию по разборке и компановке ноутбука. Написано для людей которые имеют хоть какой то опыт в этом деле, так что если уверен в себе - скачай и пользуйся. Файл в формате PDF. Удачи!
Там снизу шуруп должен быть, который держит привод, его нужно открутить и вынуть привод.