Хотела установить веб-камеру,и вот начинаю бросать видеозвонок,появляется вот это:
Хотела установить веб-камеру,и вот начинаю бросать видеозвонок,появляется вот это:Инструкция по аресу"ox0095c3de" обратилась к памяти по адресу "oxffe9f8fc". Память не может быть "read". что это такое и как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы после загрузки программы установочной, сделали настройку в аське, агенте или скайпе вашей веб-камеры ...