Хотели бы Вы повернуть Время "вспять" и для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...
Гость
Чтобы прожить то, время по другому без потерь и неудач. Вернуть те счастливые мгновенья и радости, что были в той жизни.
Гость
Хотела бы, но только для одного, чтобы побыть подольше со своими близкими, которых уже нет. Додать им то тепло, любовь и заботу, которую несмогла отдать им при жизни А ошибки-это мелочь- они есть и будут во всех хизнях.
Гость
прикольно было-бы посмотреть ...а что-было-бы если...
Гость
Нет не хочу -люблю свою жизнь и не хочу ничего менять )))))
Гость
хотела бы вернуть студенческие годы, весело тогда было, а сейчас у всех свои заботы
Гость
чтобы исправить свои ошибки и прожить более счастливо))
Гость
Очень хочу, изменить все свои ошибки и попросить прощения у того, кого кже нет! "
Гость
Хочу в свое детство, отрочество и юность! Ух и классно же было!!!
Гость
конечно. . чтоб много чего изменить...
Гость
конечно да чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать успешным и богатым
Гость
Нет. Я реалист
Гость
Не хотел бы, хоть и признаю великие ошибки! Проблема в том что лучше всё равно бы не было !
Гость
Чтобы хоть немножко избежать боли и слёз....
Гость
Не помню название, в фильме Николас Кейдж знал всё на 2 минуты наперед. Этого вполне достаточно. И не нужны далекие предвидения. Разве что в бизнесе. Тогда и вспять повернуть не надо.
Гость
Сашулька, я бы вернула время вспять, чтобы не повторить тех ошибок, которые я большому сожалению, уже сделала!!!!
Гость
Сложно сказать.... с одной стороны хотелось бы, чтобы изменить прошлое, чтобы не было тех ошибок, которые совершила. . А с другой - путь был ярким, хоть это и была яркая бездна. Хоть меняй, хоть не меняй - каждый в жизни должен взглянуть в глаза бездны, чтобы вернуться на путь, ей противоположный.
Гость
Нет. Я намерен обогнать время
Гость
... -помочь, простить, понять...
Гость
очень бы хотелось . Если бы на несколько деньков раньше, я бы знала ответы к тесту на сегодня
Гость
Хотела бы. Чтобы был жив мой любимый.
Гость
чтоб пережить приятные моменты и помешать смери сестры
Гость
да, очень хотела бы! Чтобы восполнить то. что недодала детям! Могла бы больше. гораздо больше!
Гость
исправить некоторые ошибки!!!!
Гость
Всё-бы поменяла, , честно говоря, не верила-б не в какие сопли никогда. не обращала-бы внимания на вещи второстепенные и вредные
Гость
Иногда, да чтобы исправить некоторые свои ошибки
Гость
Да, хотел бы возвратиться в прошлое, чтобы исправить допущенные в жизни ошибки.
Гость
Не зачем. Ошибок нет -а есть лишь опыт. Жизнь - та же школа. Если урок не освоен- тебя и так оставят "на второй год" и "учёба " уже будет более безжалостной жёсткой.
Гость
очень бы хотелось, но не кажбый может. Хотелось бы исправить все свои ошибки!!!
Гость
что прошло, то прошло и быльем поросло
Гость
Чтобы не допускать совершенных ошибок
Гость
Пусть для меня все остается на своем месте. Удачи!
Гость
хотелось бы, чтобы снова ощутить приятные события.
Гость
Да, чтоб не допускать тех ошибок, которые портят впоследствии жизнь
Гость
да! хотела бы! не стоило слушаться некоторых особей, а жить своим умом !
Гость
Очень хотела бы. Хотелось бы пережить вновь прекрасные моменты-жаль что это несбыточно
Гость
сложно объяснить и дело не в ошибках . Но иногда хочется
Гость
да вернуть и по уму
Гость
Хотела бы . Хотя бы для того, чтобы родить еще парочку детишек, а то с одним ребенком семья не совсем полноценна.
Гость
Только вперед.. . "Лучшее конечно впереди... "
Гость
время вспять поворачивать не хочу просто потому, что тогда возможно у меня не будет моего сына, вдруг все пойдет по другому, а просто хотелось бы побывать в прошлом, посмотреть на себя со стороны. То что в молодости нам казалось правильным, каким я его увижу сейчас? И не только свои ошибки, но и хорошие поступки тоже заслуживают внимания.
Гость
Для нашего мозга нет разницы между тем, что происходит там и что происходит здесь. И не существует никакого там, которое независимо от происходящего здесь. Только в сознании нам кажется, что мы движемся во времени. Согласно квантовой теории вы так же можете вернуться назад. Фундаментальное уравнение физики имеет свойство, которое называется Симметрия обращения Времени. Это значит, что набор Законов проявляется симметрично в отношении обращения времени и имеют следующую особенность для любого процесса, который совместим с этими Законами, тот же самый процесс, идущий в обратном направлении, точно так же подчиняется этим Законам. Это должно означать, что молоко может точно также растворятся в чашке кофе, как и выплёскиваться из неё. Что люди могут молодеть так же часто, как и стареть. Что нам доступны знания из будущего в той же мере, как из прошлого. Что действуя сейчас, мы способны влиять на прошлое, на столько же, на сколько можем влиять на будущее. Но, многие считают это невозможным, потому что входят в жизненный психологический конфликт с нашим опытом.
Гость
очень хочу, немного, лет так на 10.
Гость
Я бы хотела вернуться лет на 60-70 назад чтобы посмотреть как жили раньше.
Гость
Неплохо бы. Посмотреть - где и как я со здоровьем разминулся, может, что поправить удастся...
Гость
Мысль не моя, но я с ней солидарна: "Нельзя желать вернуться в прошлое и начать все сначала, ибо это охначало бы смерть наших детей".
Гость
Было бы не плохо на мой взгляд об этом все мечтают, но не все хотят признаться в этом, а по вопросу зачем я бы хотел вернуться назад, так в молодости столько ошибок наделал что до сих пор разребаю и на конец кто бы е захотел побыть лишь на время молодым все кто уже в возрасте все бы захотели и опять повторюсь не все в этом признаются.
Гость
Нет... Я в своей Жизни все Люблю)) ) Каждый момент... Но повторять его не хочу потому, как они должны быть в жизни только один раз))))
Гость
только с одной целью - жить... не ждать того единственного, который тебя еще и предал, а жить...
Гость
неее, слишком много сделано ошибок
Гость
Да, чтобы заново пережить некоторые мгновения! а исправлять НИЧЕГО бы не стала!