Хотели бы вы производить впечатление идеала?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда как
Гость
Не, я хочу жить спокойно
Гость
нет, но хотелось бы со всеми своими недостатками быть для кого то идеалом)))
Гость
идеал без изъянов... он плоский.... а я люблю недостатки... они притягивают
Гость
В деле я так и поступаю, но каждый человек идеален сам по себе. Картошка и морковка - разные овощи. Каждый может и должен быть идеальным на своем месте. По своему врожденному Дару (индивидуальные вибрации) . Ведь мои дети берут пример с меня. Я это хорошо осознал.
Гость
у меня был винтик идеалом стать лет в 14-16 особенно. но это ни к чему хорошему не привело. стремление к идеалу хорошо, но во всем должна сохранятся гармония и аутентичность. как водолей по луне я склонна как Идеализировать, тех и то что мне нравится. так и осуждать себя за неидеальность, что окружающими иногда воспринимается, как гордость.
Гость
самое лучшее быть самим собой, ведь каждый неповторимая личность. А идеали сегодня разные - У кого-то спортсмены, у кого-то бандиты ну и т .д. Всем не угодишь
Гость
я не настолько монументальна...
Гость
Идеалы у всех разные. Для кого то я уже идеал. Нет, не хочу.
Гость
А зачем мне это надо, конечно же нет, это непосильная обязанность. )))
Гость
ни в коем случае