Хотели бы вы уметь перемещаться между тенями как принцы Амбера и Хаоса?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы хотела иметь такие волшебные карты как у принцев Амбера. потрясающая книга, когда читала, мечтала чтобы хоть что-то в жизнь мою воплотилось из книги:)
неа) йа и на маршрудки пиримищайузь очинь ниполоха и между тиняме и между нитиняме, амбераме унд хаосоме ну и прочей таму падобнай хренью.
Конечно - все новое - интересно...
зачем от простого наблюдения жизни в тенях ниче не убудится я хочу участвовать в жизни
прочитаю обязательно отпишусь
Ого, Желязны еще в моде) ) Конечно)