СКАЗСЛ:А мне не страшно умереть , у меня столько было баб - это челвек или кто в 60лет?
Ответ(ы) на вопрос:
просто животное, человек в нем еще не родился
Мужик мужиком. Но что умереть не страшно, это он лукавит.
Каждый болен по-своему. Наверное, нашёл своё самоутверждение по жизни в этом: путь самца. Опять же, прав по-своему, вероятно, со-гласно своей природе- значит его таким и принимают. Лично у меня ровно наоборот: качество, а не количество, лучше один, чем с кем попало. Здесь свои плюсы и минусы, но мне это ближе, это моя природа.
Встретил человека которому 85 лет, сидит и плачет, =ты чего, спрашиваю, Да вот, понимаешь, 5 жен было, а вот шас никого, слезы льються. =
У каждого свои ценности, человек подвел итог своей жизни и оказалось, что самым ценным стало наличие женщин, все остальное в расчет не берется, значит для него остальное--не главное.
это бывший кобель
Больной очень
Из тех, кто говорит, Что Все не поимеешь.. Но, Надо стремиться к этому) Жизнь все расставит на свои места)
Это человек, который дожил до 60-ти, но так и не понял настоящего смысла жизни...