Хотели бы вы увидеть что-либо необычное? то что никто до вас не видел...или раскрыть какую-нибудь загадку тонкого мира?
Ответ(ы) на вопрос:
Хочу, чтобы все стало обычным! правда, Это и будет самое необычное :)
меня пугает всё паранормальное. человек боится всего непонятного.
Иногда наоборот - хочется этого Не видеть!
Ещё бы, кто об этом не мечтает!!!
Безусловно! Раскрыть происхождение и физику Сингулярности...
Конечно да
Умру - увижу и раскрою.
Да!