Хотели бы Вы заглянуть в Ваше будующее ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не хотели-бы что там смотреть? разве интересно будет потом жить! луче-бы вернуться в прошлое )) и изменить там где напортачил =)
Гость
Нет Богу известно.. . А мне спокойно....
Гость
зачем это вам - вы сами строите себе будущее....
Гость
Знать будущее - всё уже предрешено за тебя, зачем? Лучше самому делать будущее! Какой тогда смысл жить, если всё уже за тебя сделано? Тогда ты получаешься просто инструментом в чьих то руках, если всё уже известно, кто-то просчитал все твои действия и послал тебя их выполнить, тебе это надо? Делай сам своё будущее, так будет всем лучше!
Гость
Знать когда ты умрёшь? Нет!
Гость
Да. Что бы там меня ни ожидало. Томит неопределенность. Но в принципе и без этих знаний, я чувствую себя отлично.
Гость
Да хотел бы но не полностью а выборочно- только то что меня интересует
Гость
если знаешь будущее то можно его изменить!
Гость
я его знаю
Гость
Все задаются этим вопросом, но есть и другой вопрос - будущее предопределено, или у нас есть варианты? Лично для меня будущее должно оставаться в тайне, тогда я имею хоть какую-то власть (или её иллюзию) над событиями.
Гость
Конечно! Что бы знать над чем еще работать.
Гость
да