Хотели бы вы жить вечно? Или долго - придолго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа.
Гость
Конечно нет! Лишь постоянное осознание Смерти развивает волю жить! И не верьте тем, кто говорит, что обладай он бессмертием, стал бы развивать свои способности, таланты, знания и т. д. - что мешает этим людям занятся этим прямо сейчас? Если они не могут сейчас победить свою лень в условиях ограниченности человеческого времени, то уж тем более не одолеют ее при осознании бесконечности своего бытия...
Гость
в мире столько интересного... конечно да...
Гость
Конечно, я смогла бы с годами усовершенствовать свой мозг, и наконец просветлить людей.
Гость
Если бы можно было оставаться в нормальном возрасте... достиг 35 лет... и Вечная Весна :)
Гость
Нет .Я бы не хотела смотреть как умирают близкие!!!
Гость
Ну еслиб было все время также весело)) ) то да
Гость
Хотел бы.
Гость
Ну да