Хотели бы вы жить вечно? иметь бессмертие ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Этот вопрос был первым в моём тут пребывании) И только один чел сказал, что хотел бы. Знаешь. . с тех пор прошло два года почти. . и что-то надломилось во мне. Тогда никаких сомнений в желании вечного существования во мне не было. . Хотелось ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ ВСЕГДА! Любознательность, любопытство и жуткое нежелание умирать! Теперь. . я надеюсь что это просто усталость от конкретного периода жизни.. . Да, я хочу быть всегда! Иначе. . СМЫСЛА В ЖИЗНИ НЕТ ИНАЧЕ!!
Гость
тяжелая ноша.... но так заманчиво! ! если вместе с...
Гость
Бож упаси. Чем раньше, тем лучше))
Гость
А зачем? Это же весело одну жизнь поиграть в баронессу, другую прожить в диких лесах Амазонки слушая духов, в третьей быть героем- альпинистом-водолазом-космонавтом-умным врачом.... то тетенькой, то дяденькой. И всегда оставаться ребенком
Гость
Да. Но представь. что тебя за какое нибудь преступление осудили на пожизненное. Хотя за 200-300 лет можно любой подкоп сделать
Гость
здоровым, молодым почему-бы нет
Гость
Душа не выдержит - сбежит )))
Гость
Нет. Если имеешь бессмертие, то теряется весь смысл жизни.
Гость
бессмертной не хотела бы быть, а вот жить примерно 500-700 лет очень хотела бы.... или хотя бы 300...
Гость
А почему бы и нет, только в гармоничном мире...