Хотелось бы монитор с диагональю 25-27, что посоветуете
Ответ(ы) на вопрос:
Приветствую твоё решение-и лучше 27",чем 25".Отодвигаешь его подальше от себя и получаешь прекрасное восприятие экрана и свободное место на столе для записей, книг, документов, мало ли с чем приходится работать. А при работе с документами или в инете часто нужно открыть на экране 2-3 страницы-при большом мониторе это без проблем. А в прогах типа АвтоКад или ПиКад, где на экране куча инструментов, на большом мониторе они удобно размещаются по краю экрана и всегда доступны. У меня сейчас 24" но уже облизываюсь на 27"-30".Конкретную модель трудно посоветовать, у меня BenQ M2400 Full HD(с веб-камерой) -очень нравится, но и об Asus много хороших отзывов.
на 27-м одним взглядом неохватиш все на близком росстоянии особенно виграх где нужна быстро принимать те или иные решения .
а если хочешь кино смотреть - подключись к ТВ,
Я тебе точно скажу.... что Монитор с диагональю 25 !! намного лучше чем с 27!...если смотреть в том плане что размер изображение будет больше, и смотреть фильмы будет приятно можно поставить и 27!...но когда ты работаешь на близком расстоянии с компьютером, тоесть сидишь в интернете, или работаешь в Photoshop! очень хорошо всё рассматривается!... а с 27!! глаза разбегаются!... у меня сейчас 25!!..и я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!!