Хотелось бы нарисовать психологический портрет человека, который лепит всем 1. Что им движет? Подумаем вместе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное - злость ))) несогласие с точкой зрения, категоричность, неспособность действовать, генерировать выводы в ситуации, требующей осмысления ))) Чувствуется жар от таких - внутри все горит, пламя, энергия, несогласность в чем то, что не высказывается в силу разного рода причин. Потенциал есть, неумение им пользоваться - тоже. Либо мал, либо достиг своего уровня, либо болен, либо притворяется.
Гость
Когда уже модераторы начнут удалять подобные вопросы как нечто, самого вопроса не содержащее?
Гость
а мне как-то сказали тут, что кол - это фаллический символ....:))
Гость
Это мрачные люди которые видят только один негатив и в нем живут...
Гость
А зачем, надо и ему шанс на саморазвитие оставить, свое собственное я у таких вмещается в единственную извилину на голове от кепки, - пусть в корень зрит.. . (жаль, но лимита на фото уже нет) Удачи!
Гость
Тогда, по логике, тот, кто ставит +5,тот со всем соглашающийся *ополиз, играющий в "пацтроизм" и со всеми соглашающийся....
Гость
Народ, а вы не думали, что не все здесь шарятса ради каких-то балов. Это просто прикол или своего рода общение...
Гость
Что тут думать, каковы мыслительные способности у человека, таков и он сам.
Гость
Забудь сонце, я лично не обращаю на это внимание - чем бы дитя не тешилось, хочешь я проконсультирую тебя на эту тему?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1.нет чувства юмора 2.пытается обратить внимание 3.зарабатывает таким образом рейтинг))
Гость
Просто есть люди, которые не смотрят на баллы.. . И есть люди, которым эти виртуальная мишура зачем-то важна.. . И как еще выразить свое не согласие со вторыми?...
Гость
дуо-три-квадро-квинтоФОБ
Гость
Это его право и он никому из нас не обязан завышать оценки. Общих правил оценки нет. Нам администрация дала выбор от 1 до 5. Каждый сам решает как ему оценить
Гость
я частенько ставлю 1...Это моё мнение.... почему я должна оглядываться.... Столько неадеквата в сети....
Гость
Наверняка лишь одно желание - получить ответ. Я сама иногда так делаю. Скучно же отвечать только ради баллов, хочется поговорить.
Гость
мы у него все дураки наверное, один он умный