Хотелось бы услышать мнение о "мобилах" - Motorola ROKR EM325 и Samsung GT-E2120!!! Хочу приобрести!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про Самс не знаю, а Моторолка - типично бюджетная моделька.. . все функции реализованы слабенько.... хоть и позиционируется как мьюзикфон, но в отличии более старших братьев - Е8, ЕМ30, даже рядом не стоит... . Но слайдер, привлекательная цена и качество Моторолы !!!
Гость
Я бы не взяла не тот, не другой! Но уже если нет других вариантов, то самсунги мне больше по душе чем моторола! Хотя в данном варианте моторола на вид лучше!