Хотелось бы узнать по поводу операционки .

Хотелось бы узнать по поводу операционки .Читала,что она бесплатная и не надо при невозможности купить лицензионную Винду прибегать к услугам пиратов.Заменит ли Ubuntu Linux винду полноценно и слишком ли сложно ее установить и пользоваться чайнику?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приобретайте лучше лиц. ОС. Она полная. При устаноке прог. она не будет глючить. При удалении зараж. файлов она сама восстановится. Будет корректное обновление. Преимущества налицо.
Гость
вообще в сети полно сборок на основе корпоративной версии WinXP, которая даже не заикается о ключах и регистрации, и при этом ежедневно качает обновления безопасности с сервера update/. Типо ZVERDVD,LonerXP. Так что можно подумать и не заморачиваться с никсами и не мучать моск себе.
Гость
Устоновить не сложно но пользоваться Тебе ей будет очень тяжело! а для хрюши всегда можно ключ найти)))
Гость
Норм. ОС. Чайник разберётся (если ХР ставили)
Гость
установить не сложно....))