Хотелось бы жить, как все, да совесть не позволяет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот живу не как все как раз из-за своей совести -((((((((
Гость
отправь её в нокаут и живи спокойно
Гость
я всегда поражался человечеству, это та расса которая говорит о том чего не знает и всегда это делает с увероенностью, мы всегда хотим чегото большего чем у нас есть и в результате всё это рано или поздно исщездним, мы стремимся к пустоте, но мы не когда не задумаемся о насущном эх... . жить как все это смерть, если ты согласился на это лудше сразу пустить пулю в лоб, мы должныбыть индевидуальнастями, но если наши действия схожи то любой может нами управлять. я напоминает куклу хочешь так а хочешь сяк, большенство из нас лишь жалкие куклы, а все остальные куклаводы ...
Гость
Неужели вс, кто вас окружает настолько плохи? Если, да, то следует задуматься. Возможно причина в вас самих?
Гость
И скромность тоже.
Гость
остается выпендриваться...
Гость
Забавная совесть у Джей Ди из сериала КЛИНИКА помните?)