Хотите бросить первым в меня камень? На ЧТО спорим, что вопрос (внутри)...чиста философский? здрассьти...
Хотите бросить первым в меня камень? На ЧТО спорим, что вопрос (внутри)...чиста философский? здрассьти.....вот НОГИ...да? Ноги растут у всех людей одинаково...из одного и того же..всемизвестного места...
А руки? ПОЧЕМУ ...ТОКА ЗОЛОТЫЕ руки растут откуда нада...а остальные...изоттуда откуда ноги?)) гыыы
...у Вас голова не кружится...?у меня - ДА!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не огорчайся, пользуйся всем выше перечисленным как получается.
Это зависит от угла заточки инструмента
голова у тебя кружиться потому что растёт оттуда же откуда и твои не золотые руки?
Руки обычно не растут. Их каждый вставляет. Себе сам. Кто криво вставил, тот и ссать (извините за мой французский) будет криво.. . Что касается ног, то они растут минимум из двух мест. У всех обычных людей - из обычного же месте. Но у секретарш - как правило, от ушей или хотя бы от шеи. Так что Вы нам тут всех людей с блондинками не ровняйте! :)
золотые руки-как талант балерины-Богом даются-ну если нет и нет. Хоть лоб расшиби.
Даж золотые руки завсегда найдуть приключения на то место, откуд ноги растуть!))))) ) Соответственно после ентого откуда ростуть енти руки?)))))) ) Пральна - оттуда же))
ээ. . тебе пора спать.