Хотите легкий психол. тест?Опишите ваше любимое животное,а потом еще одно,которое на втором месте. Потомдобавлюобъяснени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыжий котик шотландской породы. Умный как собака, всё понимает с полуслова. Пушистый и мягкий.... и преданный.... а вот другого животного у меня нет. Я своих привязанностей на право и на лево не раздаю
Гость
кошка рысь
Гость
Лошадь Олень
Гость
Хищный зверь, с острыми зубами, полосатый (рыже-чёрно-белый), из рода кошачьих. (Тигр) Чёрно-белое животное, с голубыми глазами, из рода волчьих. (Хаска)
Гость
Койот Сова
Гость
Сабака кошка
Гость
Кот. Собака.
Гость
Собака. Собака.
Гость
лошадь голубая кобылка (вид кузнечика)
Гость
Кошка и волк.
Гость
Кошка Собака
Гость
Кошка Тигр
Гость
Кот. Лошадь.
Гость
Ходит на четырех лапах, имеет твердый панцирь, по земле передвигается медленно-в воде стихия! весьма умно. гладкошёрстое, хищное с красивыми ушами и большими зубами, а так же красивыми и глубокими глазами.
Гость
Лошадь Кошка
Гость
Кот Собака
Гость
лягушка (жаба).... коала.
Гость
Волк Крыса
Гость
кот и дельфин
Гость
Волк. Сокол.