Как услышать интуицию (практические советы)?
Ответ(ы) на вопрос:
Первая мелькнувшая мысль и есть интуиция. Если она ещё и противоречит внешнему миру, то точно она.
Последите за вашими произвольными мыслями
У меня, если остро стоит вопрос, который не дает покоя, решение назревает само по себе и внезапно, логике иногда не подлежит.. . Слушать бы эту Интуицию почаще
согласна с Генадием Беляевым, попробуйте так она действительно работает!
Услышать просто (предчувствия) , а послушаться сложнее (своя логика умнее).
Ангел-интуиция хранит тело от разрушения и предупреждает об опасностях. Ангел-совесть помогает отличить добро от зла. А самый главный Разум подсказывает что истинно, а что ложно. Все три дают советы через разумные мысли. Нужно уметь слышать их и слушаться.
Кроме шуток. Понюхайте бензин, ацетон. Мысленно задайте себе вопрос. Первый ответ верный.