Хотите ли вы поиграть в хорошую браузерную онлайн игру?)

Хотите ли вы поиграть в хорошую браузерную онлайн игру?)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Зарегийтись по моей ссылке, игра клёвая! Буду помагать, ник: SufferinG По достижению вас 12 уровня я вам буду давать, через каждый лвл по 2000 зм. Только не забудте.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <<< Именно по этой ссылке зарегистрируйтесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уже играю в 2 онлайн игры которые больше всего нравятся это дарк орбит и танки 3D! дать ссылки?
Гость
Не хотим иэыди флудераст. На конце жирный точка.