Хотите стать моим поклоником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классная девочка.
Гость
лучше тебе +1 поставлю :-з
Гость
Ты ваще кто?
Гость
господа не обижайте девочку она еще летает
Гость
нет))))))))))))
Гость
а ПОДРУГОЙ?
Гость
какое отношение вопрос имеет к подтеме компьютерные и видео игры? А какое он имеет отношенее вообще к ответумайл. ру тоже не какого автор не страдай манием величием или не маяйся хуйней
Гость
Почту за счастье.
Гость
нет
Гость
какое отношение вопрос имеет к подтеме компьютерные и видео игры? by:Саша Евенков. "А какое он имеет отношенИе вообще к ответумайл. ру " ну здесь как раз определенная связь наблюдается, т. к. все же вопрос, но было бы разумней задать его в другой теме.
Гость
Иди в жопу! Уродина!
Гость
нет. а зачем?
Гость
Спасибо. Не хочу).
Гость
нет
Гость
нет
Гость
нет.