ХОЗЯИН решал судьбу МЕЧА или МЕЧ воспитывал---ХОЗЯИНА ???
Ответ(ы) на вопрос:
В чьих руках Ты держался.. . В каком огне Ты горел... ? Чьим Сердцем Ты закалялся.. . Чьей кровью в боях Ты алел? Рассекая воздух в полете.. . Времени нить обрывал.. . Печальный закат хозяина-воина Бессмертьем свой путь орошал.. . Звенящий полет, разрывающий миг.. . Он канет, как все в вечность.. . Но память руки в ножны вложив Сердце с мечом -ПО-ВЕЧНО.. . Скреплены, связаны, спаяны Впечатаны в Вечности вязь жизни душ клинка и воина.. . неразделимы в веках.. .
Меч-Друг, а значит взаимосвязанно: -)
Бывает и так и сяк. Вещи сквозь века несут энергетику хозяев.
Прясо - Шао линь - доброе утро...
меч воспитывал хозяина!!!! потому, что меч бессмертен, а хозяин нет!!!!
Всё зависело от мнения окружающих, их качественного состава.
они оба взаимодействуют и взаимно влияют друг на друга....)
Милая Лана! вопрос отличный, надо подумать, не хочется банальности, а умных мыслей нет..
Когда хозяин не решал судьбу меча, меч сам начинал воспитывать хозяина. Меч – это часть и продолжение хозяина, жизнь которого зависит от меча.
в некоторых провинциях ини были голубые
))) прикольно. Я думаю они друг друга дополняли.)
может произойти так, что увлеченный мечом хозяин, не заметил, что меч стал воспитывать его, а не он меч